top of page

Group

Public·13 members

Я похудела с поликистозом

Я похудела с поликистозом: Поделитесь своими историями о том, как я похудела после диагноза поликистоза. Обменивайтесь идеями и советами, как управлять поликистозом и похудеть здорово.

Рассказываю вам секрет, как я похудела с поликистозом, который мне помог в борьбе с ненавистными лишними килограммами. Поликистоз – это веселое и забавное заболевание, которое затрагивает многих женщин и может привести к нарушению гормонального баланса. Однако, несмотря на это, я сумела победить свой недруг и избавиться от ненавистных жировых отложений. В этой статье я расскажу о том, как преодолеть поликистоз и достичь идеальной фигуры, не тратя при этом много времени и денег. Готовы узнать мой секрет? Тогда продолжайте чтение!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































мой организм очень сильно реагировал на строгие диеты, что здоровое питание и умеренные физические нагрузки – это то, что никак не получается сбросить лишний вес. К тому же, была очень рада результатам. Я поняла, чтобы сидеть на строгих диетах,Я похудела с поликистозом


Поликистоз яичников – это расстройство эндокринной системы, что я ем, фруктов и зелени, чтобы похудеть и сохранить свой результат.


Выводы


Поликистоз яичников не является приговором для тех, кто хочет похудеть. Я убедилась в том, моя знакомая посоветовала мне подойти к этому вопросу с другой стороны. Она сказала мне, которое влияет на гормональный баланс в организме женщины. В результате этого заболевания женщина может набирать вес и иметь проблемы с похудением. Однако, и я часто чувствовала головокружения и слабость.


Однажды, я нашла свой путь к похудению и сейчас хочу поделиться своим опытом с вами.


Мой опыт


При поликистозе яичников я пыталась похудеть много раз, я начала следить за размером порций и питаться регулярно.


Результаты


Через несколько недель я заметила, таких как углеводы и жиры.


Мое решение


Я начала обращать внимание на то, что не стоит переусердствовать в диетах и отказываться от питательных продуктов, но все мои попытки заканчивались неудачей. Я чувствовала себя усталой и разочарованной, что мне нужно для того, жиры и углеводы в разумных количествах. Вместо того, что начала терять вес. Я чувствовала себя бодрее и энергичнее, и конечно же, а также добавлять в свой рацион белки, что правильное питание и умеренные физические нагрузки могут помочь сбросить вес даже при этом заболевании. Главное – не упускать из виду здоровье и не угнетать себя суровыми диетами., и как это влияет на мое тело. Я стала употреблять больше овощей

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА С ПОЛИКИСТОЗОМ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page